Sockel Supra Dunkelgrau 9,5x80cm Rektifiziert
10,95 €*
| Farbe: | Dunkelgrau |
|---|---|
| Optik: | Betonoptik |
| Format: | 9,5x80cm |
| Stärke: | 10mm |
| Art: | Sockel |
| Frostbeständigkeit: | Ja |
| Oberfläche: | Matt |
| Geeignet für: | Wand |
| Materialart: | Feinsteinzeug |
| Rektifiziert: | Ja |
| Glasiert: | Nein |
| Sorte: | 1. |
| Easy-Clean Oberfläche: | Ja |
| Fliesen pro Karton: | 10 |
| Werkmaß: | 9,5x80cm |
Weiteres aus der Serie
Weiteres aus der Serie
* pro 1 Stück inkl. 19% MwSt
5,95 €*
* pro 1 Stück inkl. 19% MwSt
5,95 €*
* pro 1 Stück inkl. 19% MwSt
5,95 €*
* pro 1 Stück inkl. 19% MwSt
5,95 €*
* pro 1 Stück inkl. 19% MwSt
5,95 €*
* pro 1 Stück inkl. 19% MwSt
5,95 €*
* pro 1 Stück inkl. 19% MwSt
6,06 €* 20,95 €* -71%
* pro 1 Stück inkl. 19% MwSt
6,40 €* 20,95 €* -69%
* pro 1 Stück inkl. 19% MwSt
8,95 €*
* pro 1 Stück inkl. 19% MwSt
8,95 €*
* pro 1 Stück inkl. 19% MwSt
8,95 €*
* pro 1 Stück inkl. 19% MwSt
8,95 €*
* pro 1 Stück inkl. 19% MwSt
8,95 €*
* pro 1 Stück inkl. 19% MwSt
8,95 €*
* pro 1 Stück inkl. 19% MwSt
10,95 €*
* pro 1 Stück inkl. 19% MwSt
10,95 €*
* pro 1 Stück inkl. 19% MwSt
10,95 €*
* pro 1 Stück inkl. 19% MwSt
10,95 €*
* pro 1 Stück inkl. 19% MwSt
10,95 €*
* pro 1 Stück inkl. 19% MwSt
10,95 €*
* pro 1 Stück inkl. 19% MwSt
12,95 €* 20,95 €* -38%
* pro 1 Stück inkl. 19% MwSt
12,95 €* 20,95 €* -38%
* pro 1 Stück inkl. 19% MwSt
20,95 €*
* pro 1 Stück inkl. 19% MwSt
20,95 €*
Zubehör
Zubehör
* pro Stück (46,77 € / 1 Liter) inkl. 19% MwSt
* pro Stück (46,77 € / 1 Liter) inkl. 19% MwSt
* pro Stück (46,77 € / 1 Liter) inkl. 19% MwSt
* pro Stück (46,77 € / 1 Liter) inkl. 19% MwSt
* pro Stück (46,77 € / 1 Liter) inkl. 19% MwSt
* pro Stück (46,77 € / 1 Liter) inkl. 19% MwSt
* pro Stück (2,90 € / 1 Kilogramm) inkl. 19% MwSt
* pro Stück (46,77 € / 1 Liter) inkl. 19% MwSt
* pro Stück (46,77 € / 1 Liter) inkl. 19% MwSt
* pro Stück (4,39 € / 1 Kilogramm) inkl. 19% MwSt
* pro 1 Kilogramm inkl. 19% MwSt
21,95 €*
* pro Stück (4,39 € / 1 Kilogramm) inkl. 19% MwSt
* pro Stück (4,39 € / 1 Kilogramm) inkl. 19% MwSt
* pro Stück (4,39 € / 1 Kilogramm) inkl. 19% MwSt
* pro Stück (4,39 € / 1 Kilogramm) inkl. 19% MwSt
* pro Stück (4,39 € / 1 Kilogramm) inkl. 19% MwSt
* pro Stück (4,39 € / 1 Kilogramm) inkl. 19% MwSt
* pro Stück (4,39 € / 1 Kilogramm) inkl. 19% MwSt
* pro Stück (4,39 € / 1 Kilogramm) inkl. 19% MwSt
* pro Stück (4,39 € / 1 Kilogramm) inkl. 19% MwSt
* pro Stück (4,39 € / 1 Kilogramm) inkl. 19% MwSt
* pro Stück (4,39 € / 1 Kilogramm) inkl. 19% MwSt
* pro Stück (2,72 € / 1 Kilogramm) inkl. 19% MwSt
* pro Stück (1,60 € / 1 Kilogramm) inkl. 19% MwSt