Sockel Luna Taupe 8x120cm
11,26 €*
| Farbe: | Hellgrau |
|---|---|
| Optik: | Betonoptik |
| Format: | 8x120cm |
| Stärke: | 8mm |
| Art: | Sockel |
| Frostbeständigkeit: | Ja |
| Oberfläche: | Matt |
| Geeignet für: | Wand |
| Materialart: | Feinsteinzeug |
| Rektifiziert: | Nein |
| Glasiert: | Nein |
| Sorte: | 1. |
| Easy-Clean Oberfläche: | Ja |
| Fliesen pro Karton: | 8 |
| Werkmaß: | 8x119,7cm |
Weiteres aus der Serie
Weiteres aus der Serie
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
19,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
28,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
22,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
19,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
29,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
22,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
19,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
29,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
22,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
19,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
28,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
22,95 €*
* pro 1 Stück inkl. 19% MwSt
6,50 €*
* pro 1 Stück inkl. 19% MwSt
6,50 €*
* pro 1 Stück inkl. 19% MwSt
* pro 1 Stück inkl. 19% MwSt
11,26 €*
* pro 1 Stück inkl. 19% MwSt
6,50 €*
Zubehör
Zubehör
* pro 1 Stück inkl. 19% MwSt
* pro 1 Stück inkl. 19% MwSt
* pro 1 Stück inkl. 19% MwSt
11,50 €*
* pro 1 Stück inkl. 19% MwSt
11,50 €*
* pro 1 Stück inkl. 19% MwSt
11,50 €*
* pro 1 Stück inkl. 19% MwSt
6,50 €*
* pro 1 Stück inkl. 19% MwSt
3,39 €* 8,95 €* -62%
* pro 1 Stück inkl. 19% MwSt
8,95 €*
* pro 1 Stück inkl. 19% MwSt
8,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
6,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
8,50 €*
* pro 1 Stück inkl. 19% MwSt
6,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
8,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
6,50 €*
* pro 1 Stück inkl. 19% MwSt
6,50 €*
* pro 1 Stück inkl. 19% MwSt
6,50 €*
* pro 1 Stück inkl. 19% MwSt
* pro 1 Stück inkl. 19% MwSt
11,26 €*
* pro 1 Stück inkl. 19% MwSt
6,50 €*
* pro 1 Stück inkl. 19% MwSt
11,95 €*
* pro 1 Stück inkl. 19% MwSt
6,95 €*
* pro 1 Stück inkl. 19% MwSt
2,50 €* 6,95 €* -64%
* pro 1 Stück inkl. 19% MwSt
2,50 €* 6,95 €* -64%
* pro 1 Stück inkl. 19% MwSt
8,95 €*