Mosaik New Concrete Schwarz 30x30cm
9,95 €*
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Optik: | Betonoptik |
| Fußbodenheizung: | Geeignet |
| Format: | 30x30cm |
| Stärke: | 8,2mm |
| Art: | Mosaikfliesen |
| Frostbeständigkeit: | Ja |
| Rutschfestigkeit: | R10B |
| Abrieb: | 4 |
| Oberfläche: | Matt |
| Geeignet für: | Wand und Boden |
| Materialart: | Feinsteinzeug |
| Rektifiziert: | Nein |
| Glasiert: | Nein |
| Qualität: | 1. Wahl |
| Sorte: | 1. |
| Easy-Clean Oberfläche: | Ja |
| Werkmaß: | 30x30cm |
| Exklusives Know-how und Insider-Tipps: | Ja |
Weiteres aus der Serie
Weiteres aus der Serie
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
59,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
30,58 €* 59,50 €* -49%
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
55,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
31,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
53,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
41,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
59,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
37,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
41,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
59,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
37,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
41,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
59,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
55,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
31,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
41,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
59,50 €*
* pro 1 Stück inkl. 19% MwSt
9,95 €*
* pro 1 Stück inkl. 19% MwSt
9,95 €*
* pro 1 Stück inkl. 19% MwSt
9,95 €*
* pro 1 Stück inkl. 19% MwSt
9,95 €*
* pro 1 Stück inkl. 19% MwSt
Zubehör
Zubehör
* pro Stück (1,06 € / 1 Kilogramm) inkl. 19% MwSt
* pro Stück (4,39 € / 1 Kilogramm) inkl. 19% MwSt
* pro Stück (2,90 € / 1 Kilogramm) inkl. 19% MwSt
* pro Stück (4,39 € / 1 Kilogramm) inkl. 19% MwSt
* pro Stück (4,39 € / 1 Kilogramm) inkl. 19% MwSt
* pro Stück (4,39 € / 1 Kilogramm) inkl. 19% MwSt
* pro Stück (4,39 € / 1 Kilogramm) inkl. 19% MwSt
* pro Stück (4,39 € / 1 Kilogramm) inkl. 19% MwSt
* pro Stück (4,39 € / 1 Kilogramm) inkl. 19% MwSt
* pro Stück (4,39 € / 1 Kilogramm) inkl. 19% MwSt
* pro 1 Kilogramm inkl. 19% MwSt
21,95 €*
* pro Stück (4,39 € / 1 Kilogramm) inkl. 19% MwSt
* pro Stück (4,39 € / 1 Kilogramm) inkl. 19% MwSt
* pro Stück (4,39 € / 1 Kilogramm) inkl. 19% MwSt
* pro Stück (4,39 € / 1 Kilogramm) inkl. 19% MwSt
* pro Stück (2,72 € / 1 Kilogramm) inkl. 19% MwSt
* pro Stück (46,77 € / 1 Liter) inkl. 19% MwSt
* pro Stück (46,77 € / 1 Liter) inkl. 19% MwSt
* pro Stück (46,77 € / 1 Liter) inkl. 19% MwSt
* pro Stück (46,77 € / 1 Liter) inkl. 19% MwSt
* pro Stück (46,77 € / 1 Liter) inkl. 19% MwSt
* pro Stück (46,77 € / 1 Liter) inkl. 19% MwSt
* pro Stück (46,77 € / 1 Liter) inkl. 19% MwSt
* pro Stück (46,77 € / 1 Liter) inkl. 19% MwSt