Wandfliese Vanity Weiß 7,5x30cm Restposten
19,02 €*
Die Fliese besteht aus Steingut und hat eine Stärke von 8,6mm. Sie ist als 1-Sorte klassifiziert und eignet sich ideal für den Einsatz an der Wand im Innenbereich. Die moderne Optik in Weiß verleiht deinen Räumen eine helle, zeitlose Ausstrahlung und lässt sich vielseitig kombinieren – von minimalistisch bis urban.
Bei dieser Fliese handelt es sich um einen Restposten. Daher ist die Fliese mit einem Sonderpreis ausgeschrieben.
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Optik: | Moder-Art |
| Format: | 7,5x30cm |
| Stärke: | 8,6mm |
| Art: | Wandfliese |
| Frostbeständigkeit: | Nein |
| Geeignet für: | Wand |
| Materialart: | Steingut |
| Glasiert: | Nein |
| Sorte: | 1. |
| Easy-Clean Oberfläche: | Ja |
| Fliesen pro Karton: | 22 |
| Werkmaß: | 7,5x30cm |
| Exklusives Know-how und Insider-Tipps: | Ja |
Das könnte dir auch gefallen
Das könnte dir auch gefallen
* pro 1 Stück inkl. 19% MwSt
* pro 1 Stück inkl. 19% MwSt
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
60,96 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
53,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
60,96 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
53,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
60,96 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
53,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
60,96 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
53,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
60,96 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
31,42 €* 60,96 €* -48%
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
53,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
35,98 €* 53,50 €* -33%
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
60,96 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
53,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
60,96 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
43,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
60,96 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
43,50 €*