Wandfliese Schirokko Dunkelgrau 40x120cm Matt Rektifiziert Restposten 5,76m²
44,95 €*
12,00 €*
Du sparst 73%
Kostenloses Muster
Du möchtest dich von der Optik und Qualität unserer Fliesen überzeugen und dir deine Wunschfliese in deinem Zuhause vorstellen? Dann bestell dir jetzt bis zu 5 kostenlose Musterfliesen ganz einfach und bequem nach Hause! Kein Zurückschicken, keine nachträgliche Berechnung - das ist unser Service für dich! Bitte beachte, dass Muster aus versandtechnischen Gründen nicht immer im Originalformat versendet werden können.
Mit ihrem großzügigen Format von 40x120cm entsteht ein harmonisches Fugenbild an der Wand. Durch die rektifizierten Kanten lassen sich besonders schmale Fugen realisieren, was für ein modernes Gesamtbild sorgt.
Bei dieser Fliese handelt es sich um einen Restposten. Daher ist die Fliese mit einem Sonderpreis ausgeschrieben. Es sind noch 4 Kartons auf Lager, die nur zusammen verkauft werden.
| Farbe: | Dunkelgrau |
|---|---|
| Optik: | Steinoptik |
| Format: | 40x120cm |
| Stärke: | 10,8mm |
| Art: | Wandfliese |
| Frostbeständigkeit: | Ja |
| Abrieb: | 3 |
| Oberfläche: | Matt |
| Geeignet für: | Wand |
| Materialart: | Steingut |
| Rektifiziert: | Ja |
| Glasiert: | Ja |
| Sorte: | 1. |
| Easy-Clean Oberfläche: | Ja |
| Fliesen pro Karton: | 3 |
| Werkmaß: | 40x120cm |
| Exklusives Know-how und Insider-Tipps: | Ja |
Weiteres aus der Serie
Weiteres aus der Serie
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
62,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
42,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
47,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
42,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
42,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
59,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
59,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
62,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
42,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
47,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
42,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
59,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
59,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
62,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
42,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
47,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
42,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
42,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
59,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
59,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
62,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
42,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
47,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
42,50 €*
Das könnte dir auch gefallen
Das könnte dir auch gefallen
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
37,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
36,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
49,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
62,96 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
62,96 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
60,96 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
53,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
43,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
43,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
19,88 €* 43,50 €* -54%
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
95,95 €* 154,51 €* -38%
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
29,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
32,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
45,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
45,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
35,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
44,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
35,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
44,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
67,50 €*