Wandfliese Schirokko Dekor Block Weiß 25x75cm Matt Restposten 10,48m²
37,50 €*
14,51 €*
Du sparst 61%
Kostenloses Muster
Du möchtest dich von der Optik und Qualität unserer Fliesen überzeugen und dir deine Wunschfliese in deinem Zuhause vorstellen? Dann bestell dir jetzt bis zu 5 kostenlose Musterfliesen ganz einfach und bequem nach Hause! Kein Zurückschicken, keine nachträgliche Berechnung - das ist unser Service für dich! Bitte beachte, dass Muster aus versandtechnischen Gründen nicht immer im Originalformat versendet werden können.
Der helle Weißton in Steinoptik verleiht deinem Raum eine freundliche und moderne Ausstrahlung. Durch das Dekor-Design entsteht eine lebendige, strukturierte Wandfläche, die stilvolle Akzente setzt. Das Format 25x75cm sorgt für ein harmonisches Gesamtbild mit klarer Linienführung. Die matte Oberfläche unterstreicht den natürlichen Charakter der Fliese.
Mit einer Stärke von 8,7mm und als 1. Sorte bietet sie geprüfte Qualität. Die Fliese ist glasiert und frostbeständig und eignet sich somit auch für geeignete Außenbereiche. Da sie nicht kalibriert ist, entsteht ein klassisches Fugenbild mit natürlicher Wirkung.
Bei dieser Fliese handelt es sich um einen Restposten. Daher ist die Fliese mit einem Sonderpreis ausgeschrieben. Es sind noch 8 Kartons auf Lager, die nur zusammen verkauft werden.
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Optik: | Steinoptik |
| Format: | 25x75cm |
| Stärke: | 8,7mm |
| Art: | Wandfliese |
| Frostbeständigkeit: | Ja |
| Abrieb: | 4 |
| Oberfläche: | Matt |
| Geeignet für: | Wand |
| Materialart: | Steingut |
| Rektifiziert: | Nein |
| Glasiert: | Ja |
| Sorte: | 1. |
| Easy-Clean Oberfläche: | Ja |
| Fliesen pro Karton: | 7 |
| Werkmaß: | 25x75cm |
| Exklusives Know-how und Insider-Tipps: | Ja |
Weiteres aus der Serie
Weiteres aus der Serie
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
62,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
42,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
47,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
42,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
42,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
59,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
59,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
62,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
42,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
47,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
42,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
59,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
59,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
62,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
42,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
47,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
42,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
42,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
59,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
59,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
62,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
42,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
47,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
42,50 €*
Das könnte dir auch gefallen
Das könnte dir auch gefallen
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
46,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
46,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
37,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
37,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
50,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
37,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
37,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
50,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
50,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
38,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
38,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
57,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
45,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
45,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
11,67 €* 45,95 €* -75%
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
45,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
45,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
44,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
44,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
24,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
25,51 €* 52,50 €* -51%
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
52,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
25,51 €* 52,50 €* -51%