Wandfliese Schirokko Dekor Blind Beige 40x120cm Matt Rektifiziert Restposten 1,44m²
52,50 €*
25,51 €*
Du sparst 51%
Kostenloses Muster
Du möchtest dich von der Optik und Qualität unserer Fliesen überzeugen und dir deine Wunschfliese in deinem Zuhause vorstellen? Dann bestell dir jetzt bis zu 5 kostenlose Musterfliesen ganz einfach und bequem nach Hause! Kein Zurückschicken, keine nachträgliche Berechnung - das ist unser Service für dich! Bitte beachte, dass Muster aus versandtechnischen Gründen nicht immer im Originalformat versendet werden können.
Bei dieser Fliese handelt es sich um einen Restposten. Daher ist die Fliese mit einem Sonderpreis ausgeschrieben. Es ist nur noch 1 Karton auf Lager.
| Farbe: | Beige |
|---|---|
| Optik: | Steinoptik |
| Format: | 40x120cm |
| Stärke: | 10,8mm |
| Art: | Wandfliese |
| Frostbeständigkeit: | Ja |
| Abrieb: | 4 |
| Oberfläche: | Matt |
| Geeignet für: | Wand |
| Materialart: | Feinsteinzeug |
| Glasiert: | Ja |
| Sorte: | 1. |
| Easy-Clean Oberfläche: | Ja |
| Fliesen pro Karton: | 3 |
| Werkmaß: | 40x120cm |
| Exklusives Know-how und Insider-Tipps: | Ja |
Weiters aus der Serie
Weiters aus der Serie
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
62,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
42,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
47,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
42,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
42,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
59,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
59,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
62,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
42,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
47,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
42,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
59,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
59,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
62,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
42,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
47,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
42,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
42,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
59,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
59,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
62,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
42,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
47,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
42,50 €*
Zubehör
Zubehör
* pro Stück (1,60 € / 1 Kilogramm) inkl. 19% MwSt
* pro Stück (4,39 € / 1 Kilogramm) inkl. 19% MwSt
* pro Stück (4,39 € / 1 Kilogramm) inkl. 19% MwSt
* pro 1 Stück inkl. 19% MwSt
* pro Stück (46,77 € / 1 Liter) inkl. 19% MwSt