Wandfliese Pasadena Relieve Grau 40x120cm Rektifiziert Restposten 7,2m²
55,95 €*
21,78 €*
Du sparst 61%
Kostenloses Muster
Du möchtest dich von der Optik und Qualität unserer Fliesen überzeugen und dir deine Wunschfliese in deinem Zuhause vorstellen? Dann bestell dir jetzt bis zu 5 kostenlose Musterfliesen ganz einfach und bequem nach Hause! Kein Zurückschicken, keine nachträgliche Berechnung - das ist unser Service für dich! Bitte beachte, dass Muster aus versandtechnischen Gründen nicht immer im Originalformat versendet werden können.
Mit ihrem Format von 40x120cm unterstreicht sie ein großzügiges Raumgefühl und schafft ein harmonisches Gesamtbild. Die matte Oberfläche wirkt edel und zeitlos. Dank der rektifizierten Kanten entsteht ein präzises und gleichmäßiges Fugenbild.
Gefertigt aus Steingut mit einer Stärke von 11mm ist die Fliese für den Innenbereich geeignet. Es handelt sich um 1-Sorte Ware, kalibriert für ein einheitliches Maßbild.
Bei dieser Fliese handelt es sich um einen Restposten. Daher ist die Fliese mit einem Sonderpreis ausgeschrieben. Es sind noch 5 Kartons auf Lager, die nur zusammen verkauft werden.
| Farbe: | Grau |
|---|---|
| Optik: | Matt |
| Format: | 40x120cm |
| Stärke: | 11mm |
| Art: | Wandfliese |
| Frostbeständigkeit: | Nein |
| Oberfläche: | Matt |
| Geeignet für: | Wand |
| Materialart: | Steinzeug |
| Rektifiziert: | Ja |
| Glasiert: | Nein |
| Sorte: | 1. |
| Easy-Clean Oberfläche: | Ja |
| Fliesen pro Karton: | 3 |
| Werkmaß: | 40x120cm |
| Exklusives Know-how und Insider-Tipps: | Ja |
Weiteres aus der Serie
Weiteres aus der Serie
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
24,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
52,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
21,23 €* 52,50 €* -60%
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
29,50 €* 52,50 €* -44%
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
21,78 €* 55,95 €* -61%
Das könnte dir auch gefallen
Das könnte dir auch gefallen
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
37,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
36,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
49,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
62,96 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
62,96 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
60,96 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
31,42 €* 60,96 €* -48%
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
53,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
35,98 €* 53,50 €* -33%
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
43,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
43,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
19,88 €* 43,50 €* -54%
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
95,95 €* 154,51 €* -38%
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
29,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
32,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
13,05 €* 32,95 €* -60%
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
45,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
45,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
35,95 €*