Wandfliese Pasadena Grau 40x120cm Rektifizierter Restposten 5,76m²
52,50 €*
21,23 €*
Du sparst 60%
Kostenloses Muster
Du möchtest dich von der Optik und Qualität unserer Fliesen überzeugen und dir deine Wunschfliese in deinem Zuhause vorstellen? Dann bestell dir jetzt bis zu 5 kostenlose Musterfliesen ganz einfach und bequem nach Hause! Kein Zurückschicken, keine nachträgliche Berechnung - das ist unser Service für dich! Bitte beachte, dass Muster aus versandtechnischen Gründen nicht immer im Originalformat versendet werden können.
Bei dieser Fliese handelt es sich um einen Restposten. Daher ist die Fliese mit einem Sonderpreis ausgeschrieben. Es sind noch 4 Kartons auf Lager, die nur zusammen verkauft werden.
| Farbe: | Grau |
|---|---|
| Format: | 40x120cm |
| Stärke: | 11mm |
| Art: | Wandfliesen |
| Frostbeständigkeit: | Nein |
| Oberfläche: | Matt |
| Geeignet für: | Wand |
| Materialart: | Steingut |
| Rektifiziert: | Ja |
| Glasiert: | Nein |
| Easy-Clean Oberfläche: | Ja |
| Fliesen pro Karton: | 3 |
| Werkmaß: | 40x120cm |
| Exklusives Know-how und Insider-Tipps: | Ja |
Das könnte dir auch gefallen
Das könnte dir auch gefallen
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
29,50 €* 52,50 €* -44%
Weiters aus der Serie
Weiters aus der Serie
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
24,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
52,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
21,23 €* 52,50 €* -60%
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
29,50 €* 52,50 €* -44%
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
21,78 €* 55,95 €* -61%
Zubehör
Zubehör
* pro Stück (1,60 € / 1 Kilogramm) inkl. 19% MwSt
* pro Stück (4,39 € / 1 Kilogramm) inkl. 19% MwSt
* pro Stück (2,90 € / 1 Kilogramm) inkl. 19% MwSt
* pro Stück (4,39 € / 1 Kilogramm) inkl. 19% MwSt
* pro Stück (4,39 € / 1 Kilogramm) inkl. 19% MwSt
* pro Stück (4,39 € / 1 Kilogramm) inkl. 19% MwSt
* pro Stück (4,39 € / 1 Kilogramm) inkl. 19% MwSt
* pro Stück (4,39 € / 1 Kilogramm) inkl. 19% MwSt
* pro Stück (4,39 € / 1 Kilogramm) inkl. 19% MwSt
* pro Stück (4,39 € / 1 Kilogramm) inkl. 19% MwSt
* pro 1 Kilogramm inkl. 19% MwSt
21,95 €*
* pro Stück (4,39 € / 1 Kilogramm) inkl. 19% MwSt
* pro Stück (4,39 € / 1 Kilogramm) inkl. 19% MwSt
* pro Stück (4,39 € / 1 Kilogramm) inkl. 19% MwSt
* pro Stück (4,39 € / 1 Kilogramm) inkl. 19% MwSt
* pro Stück (2,72 € / 1 Kilogramm) inkl. 19% MwSt
* pro Stück (46,77 € / 1 Liter) inkl. 19% MwSt
* pro Stück (46,77 € / 1 Liter) inkl. 19% MwSt
* pro Stück (46,77 € / 1 Liter) inkl. 19% MwSt
* pro Stück (46,77 € / 1 Liter) inkl. 19% MwSt
* pro Stück (46,77 € / 1 Liter) inkl. 19% MwSt
* pro Stück (46,77 € / 1 Liter) inkl. 19% MwSt
* pro Stück (46,77 € / 1 Liter) inkl. 19% MwSt
* pro Stück (46,77 € / 1 Liter) inkl. 19% MwSt