Wandfliese Glow Weiß 7,5x30cm Glänzend Restposten
16,92 €*
Gefertigt aus Steingut und mit einer Stärke von 8,6mm eignet sich die Fliese ideal für die Gestaltung von Innenwänden. Das schlanke Format von 7,5x30cm eröffnet dir viele Möglichkeiten bei der Verlegung und passt besonders gut zu modernen wie auch klassischen Raumkonzepten. Mit 24 verschiedenen Gesichtern entsteht außerdem ein abwechslungsreiches Gesamtbild an der Wand.
Bei dieser Fliese handelt es sich um einen Restposten. Daher ist die Fliese mit einem Sonderpreis ausgeschrieben.
Es sind noch 9 Kartons da, die nur zusammen gekauft werden können.
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Optik: | Handmade |
| Format: | 7,5x30cm |
| Stärke: | 8,6mm |
| Art: | Wandfliese |
| Anwendung: | Wand |
| Frostbeständigkeit: | Nein |
| Oberfläche: | Glänzend |
| Geeignet für: | Wand |
| Materialart: | Steingut |
| Glasiert: | Ja |
| Sorte: | 1. |
| Easy-Clean Oberfläche: | Ja |
| Fliesen pro Karton: | 22 |
| Werkmaß: | 7,5x30cm |
| Exklusives Know-how und Insider-Tipps: | Ja |
Weiteres aus der Serie
Weiteres aus der Serie
* pro 1 Stück inkl. 19% MwSt
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
43,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
57,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
43,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
43,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
20,22 €* 43,50 €* -54%
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
43,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
43,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
19,88 €* 43,50 €* -54%
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
43,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
43,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
38,96 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
43,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
43,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
43,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
43,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
16,92 €*
Das könnte dir auch gefallen
Das könnte dir auch gefallen
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
63,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
69,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
102,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
55,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
44,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
60,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
44,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
65,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
48,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
19,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
29,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
27,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
11,50 €* 27,95 €* -59%
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
27,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
27,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
27,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
19,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
79,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
123,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
66,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
33,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
40,95 €*