Wandfliese Glow Dunkelbraun 7,5x30cm Glänzend Restposten
43,50 €*
20,22 €*
Du sparst 54%Dank der Handmade-Optik entsteht eine authentische, leicht unregelmäßige Ausstrahlung, die deinen Wänden eine besondere Tiefe verleiht. Mit 24 unterschiedlichen Gesichtern wirkt die Fläche besonders abwechslungsreich und natürlich. Das Format 7,5x30cm eignet sich ideal für kreative Verlegemuster – ob klassisch im Halbverband oder modern vertikal verlegt.
Bei dieser Fliese handelt es sich um einen Restposten. Daher ist die Fliese mit einem Sonderpreis ausgeschrieben.
| Farbe: | Braun |
|---|---|
| Optik: | Handmade |
| Format: | 7,5x30cm |
| Stärke: | 8,6mm |
| Art: | Wandfliese |
| Frostbeständigkeit: | Nein |
| Oberfläche: | Glänzend |
| Geeignet für: | Wand |
| Materialart: | Steingut |
| Glasiert: | Ja |
| Sorte: | 1. |
| Easy-Clean Oberfläche: | Ja |
| Fliesen pro Karton: | 22 |
| Werkmaß: | 7,5x30cm |
| Exklusives Know-how und Insider-Tipps: | Ja |
Weiteres aus der Serie
Weiteres aus der Serie
* pro 1 Stück inkl. 19% MwSt
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
43,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
57,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
43,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
43,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
20,22 €* 43,50 €* -54%
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
43,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
43,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
19,88 €* 43,50 €* -54%
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
43,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
43,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
38,96 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
43,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
43,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
43,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
43,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
16,92 €*
Das könnte dir auch gefallen
Das könnte dir auch gefallen
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
18,99 €* 42,50 €* -55%
* pro 1 Stück inkl. 19% MwSt
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
6,63 €*
* pro 1 Stück inkl. 19% MwSt
3,95 €* 5,95 €* -34%
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
32,50 €* 53,50 €* -39%
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
25,88 €* 59,94 €* -57%
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
16,92 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
95,95 €* 154,51 €* -38%
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
95,95 €* 154,51 €* -38%
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
29,50 €* 60,50 €* -51%
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
9,16 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
74,96 €* 120,96 €* -38%
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
1,20 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
21,23 €* 52,50 €* -60%
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
29,50 €* 52,50 €* -44%
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
14,51 €* 37,50 €* -61%
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
27,58 €* 45,95 €* -40%
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
19,02 €*