Terrassenplatte Icon Dunkelgrau 60x60cm Rektifiziert
72,51 €*
Kostenloses Muster
Du möchtest dich von der Optik und Qualität unserer Fliesen überzeugen und dir deine Wunschfliese in deinem Zuhause vorstellen? Dann bestell dir jetzt bis zu 5 kostenlose Musterfliesen ganz einfach und bequem nach Hause! Kein Zurückschicken, keine nachträgliche Berechnung - das ist unser Service für dich! Bitte beachte, dass Muster aus versandtechnischen Gründen nicht immer im Originalformat versendet werden können.
| Farbe: | Dunkelgrau |
|---|---|
| Optik: | Betonoptik |
| Fußbodenheizung: | Geeignet |
| Format: | 60x60cm |
| Stärke: | 20mm |
| Art: | Terrassenplatten |
| Frostbeständigkeit: | Ja |
| Rutschfestigkeit: | R11 |
| Abrieb: | 4 |
| Oberfläche: | Matt |
| Geeignet für: | |
| Materialart: | Feinsteinzeug |
| Rektifiziert: | Ja |
| Glasiert: | Nein |
| Sorte: | 1. |
| Easy-Clean Oberfläche: | Ja |
| Fliesen pro Karton: | 2 |
| Werkmaß: | 60,4x60,4x2cm |
Weiteres aus der Serie
Weiteres aus der Serie
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
58,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
46,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
58,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
46,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
58,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
46,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
58,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
46,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
49,16 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
46,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
46,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
44,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
61,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
37,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
57,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
44,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
61,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
61,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
37,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
57,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
25,60 €* 66,96 €* -62%
Weitere Terrassenplatten
Weitere Terrassenplatten
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
16,10 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
14,82 €* 34,94 €* -58%
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
39,94 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
20,49 €* 39,94 €* -49%
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
39,94 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
56,94 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
56,94 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
39,94 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
39,94 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
39,94 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
39,94 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
44,96 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
45,94 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
22,15 €* 45,94 €* -52%
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
45,94 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
45,94 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
45,94 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
72,51 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
72,51 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
45,94 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
45,94 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
39,94 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
39,94 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
39,94 €*