Es handelt sich bei diesem Artikel um abgewertete Ware zum Sonderpreis. Dadurch kann es sein, dass du Ware aus unterschiedlichen Chargen erhältst, wodurch es zu minimalen Farbabweichungen kommen könnte oder die Verpackung leichte Beschädigungen aufweist. Ideal für alle, denen ein erstklassiges Preis-Leistungs-Verhältnis wichtiger ist als ein makelloser Karton oder eine sortenreine Lieferung. Du kannst uns gerne jederzeit kontaktieren, wenn du Fragen hast oder Unterstützung bei deiner Auswahl benötigst.
Bei dieser Fliese handelt es sich um einen Restposten. Daher ist die Fliese mit einem Sonderpreis ausgeschrieben.
| Farbe: | Creme |
|---|---|
| Optik: | Betonoptik |
| Fußbodenheizung: | Geeignet |
| Format: | 30x60cm |
| Stärke: | 14mm |
| Art: | Stufe |
| Frostbeständigkeit: | Ja |
| Rutschfestigkeit: | R9 |
| Abrieb: | keinen |
| Oberfläche: | Matt |
| Geeignet für: | |
| Materialart: | Feinsteinzeug |
| Rektifiziert: | Nein |
| Glasiert: | Nein |
| Qualität: | 1. Wahl |
| Easy-Clean Oberfläche: | Ja |
| Fliesen pro Karton: | 4 |
| Werkmaß: | 30x60cm |