Mosaik Supra Braun-Grau 30x30cm (5x5cm) Rektifizierter Restposten 6 Stück
20,95 €*
6,06 €*
Du sparst 71%Das Mosaik besteht aus robustem Feinstein und hat eine Stärke von 10mm. Mit der Abriebgruppe 4 eignet es sich auch für stärker beanspruchte Bereiche. Die matte Oberfläche wirkt modern und sorgt in Kombination mit der Rutschfestigkeitsklasse R10B für eine gute Trittsicherheit.
Dank der kalibrierten und rektifizierten Ausführung lässt sich das Mosaik sauber und präzise verlegen. Zudem ist es frostbeständig und kann sowohl im Innenbereich als auch in geeigneten Außenbereichen eingesetzt werden.
Bei dieser Fliese handelt es sich um einen Restposten. Daher ist die Fliese mit einem Sonderpreis ausgeschrieben. Es sind noch 2 Kartons auf Lager, die nur zusammen verkauft werden.
| Farbe: | Braun-Grau |
|---|---|
| Optik: | Betonoptik |
| Format: | 30x30cm |
| Stärke: | 10mm |
| Art: | Mosaik |
| Frostbeständigkeit: | Ja |
| Rutschfestigkeit: | R10B |
| Abrieb: | 4 |
| Oberfläche: | Matt |
| Geeignet für: | Wand |
| Materialart: | Feinsteinzeug |
| Rektifiziert: | Ja |
| Glasiert: | Nein |
| Fliesen pro Karton: | 3 |
| Werkmaß: | 30x30cm |
| Exklusives Know-how und Insider-Tipps: | Ja |
Weiteres aus der Serie
Weiteres aus der Serie
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
68,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
38,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
59,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
38,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
53,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
47,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
55,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
68,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
38,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
59,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
38,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
59,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
55,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
47,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
38,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
59,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
38,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
41,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
55,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
68,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
38,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
59,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
38,50 €*
Das könnte dir auch gefallen
Das könnte dir auch gefallen
* pro 1 Stück inkl. 19% MwSt
* pro 1 Stück inkl. 19% MwSt
* pro 1 Stück inkl. 19% MwSt
* pro 1 Stück inkl. 19% MwSt
* pro 1 Stück inkl. 19% MwSt
* pro 1 Stück inkl. 19% MwSt
* pro 1 Stück inkl. 19% MwSt
* pro 1 Stück inkl. 19% MwSt
17,50 €*
* pro 1 Stück inkl. 19% MwSt
17,50 €*
* pro 1 Stück inkl. 19% MwSt
* pro 1 Stück inkl. 19% MwSt
* pro 1 Stück inkl. 19% MwSt
* pro 1 Stück inkl. 19% MwSt
* pro 1 Stück inkl. 19% MwSt
* pro 1 Stück inkl. 19% MwSt
* pro 1 Stück inkl. 19% MwSt
* pro 1 Stück inkl. 19% MwSt
* pro 1 Stück inkl. 19% MwSt
14,50 €*
* pro 1 Stück inkl. 19% MwSt
* pro 1 Stück inkl. 19% MwSt
* pro 1 Stück inkl. 19% MwSt
4,78 €*
* pro 1 Stück inkl. 19% MwSt
* pro 1 Stück inkl. 19% MwSt
* pro 1 Stück inkl. 19% MwSt