Mosaik New Concrete Schwarz 30x30cm Restposten 43 Stück
9,95 €*
3,09 €*
Du sparst 69%Gefertigt aus robustem Feinsteinzeug und mit einer Stärke von 8mm überzeugt das Mosaik durch seine Langlebigkeit. Dank der Rutschfestigkeitsklasse R10B bietet es zudem sicheren Halt – auch in Bereichen, in denen es mal feucht werden kann. Die Abriebgruppe 4 macht es besonders widerstandsfähig gegenüber täglicher Beanspruchung.
Durch die Betonoptik erhält dein Raum einen modernen, industriellen Charakter und lässt sich hervorragend mit verschiedenen Einrichtungsstilen kombinieren.
Bei dieser Fliese handelt es sich um einen Restposten. Daher ist die Fliese mit einem Sonderpreis ausgeschrieben.
Es sind noch 43 Stück vorhanden, die nur zusammen gekauft werden können.
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Optik: | Betonoptik |
| Format: | 30x30cm |
| Stärke: | 8mm |
| Art: | Mosaikfliese |
| Frostbeständigkeit: | Ja |
| Rutschfestigkeit: | R10B |
| Abrieb: | 4 |
| Oberfläche: | Matt |
| Materialart: | Feinsteinzeug |
| Glasiert: | Nein |
| Sorte: | 1. |
| Easy-Clean Oberfläche: | Ja |
| Werkmaß: | 30x30cm |
| Exklusives Know-how und Insider-Tipps: | Ja |
Weiteres aus der Serie
Weiteres aus der Serie
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
59,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
55,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
31,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
53,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
41,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
59,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
37,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
41,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
59,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
37,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
41,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
59,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
55,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
31,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
41,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
41,50 €*
* pro 1 Stück inkl. 19% MwSt
9,95 €*
* pro 1 Stück inkl. 19% MwSt
9,95 €*
* pro 1 Stück inkl. 19% MwSt
9,95 €*
* pro 1 Stück inkl. 19% MwSt
9,95 €*
* pro 1 Stück inkl. 19% MwSt
Das könnte dir auch gefallen
Das könnte dir auch gefallen
* pro 1 Stück inkl. 19% MwSt
* pro 1 Stück inkl. 19% MwSt
* pro 1 Stück inkl. 19% MwSt
* pro 1 Stück inkl. 19% MwSt
* pro 1 Stück inkl. 19% MwSt
* pro 1 Stück inkl. 19% MwSt
* pro 1 Stück inkl. 19% MwSt
* pro 1 Stück inkl. 19% MwSt
17,50 €*
* pro 1 Stück inkl. 19% MwSt
17,50 €*
* pro 1 Stück inkl. 19% MwSt
* pro 1 Stück inkl. 19% MwSt
* pro 1 Stück inkl. 19% MwSt
* pro 1 Stück inkl. 19% MwSt
* pro 1 Stück inkl. 19% MwSt
* pro 1 Stück inkl. 19% MwSt
* pro 1 Stück inkl. 19% MwSt
* pro 1 Stück inkl. 19% MwSt
* pro 1 Stück inkl. 19% MwSt
14,50 €*
* pro 1 Stück inkl. 19% MwSt
* pro 1 Stück inkl. 19% MwSt
* pro 1 Stück inkl. 19% MwSt
4,78 €*
* pro 1 Stück inkl. 19% MwSt
* pro 1 Stück inkl. 19% MwSt
* pro 1 Stück inkl. 19% MwSt