Sockel Manhattan Anthrazit 8x60cm Rektifiziert Restposten 8 Stück
6,95 €*
2,50 €*
Du sparst 64%
Kostenloses Muster
Du möchtest dich von der Optik und Qualität unserer Fliesen überzeugen und dir deine Wunschfliese in deinem Zuhause vorstellen? Dann bestell dir jetzt bis zu 5 kostenlose Musterfliesen ganz einfach und bequem nach Hause! Kein Zurückschicken, keine nachträgliche Berechnung - das ist unser Service für dich! Bitte beachte, dass Muster aus versandtechnischen Gründen nicht immer im Originalformat versendet werden können.
Der Sockel besteht aus glasiertem Feinsteinzeug und überzeugt durch seine Widerstandsfähigkeit. Mit einer Stärke von 8mm sowie der Abriebklasse 3 ist er langlebig und alltagstauglich. Durch die rektifizierten und kalibrierten Kanten lässt sich der Sockel besonders präzise verlegen und sorgt für ein sauberes und harmonisches Gesamtbild. Das Format von 8x60cm eignet sich ideal für eine gleichmäßige und moderne Sockelgestaltung.
Bei dieser Fliese handelt es sich um einen Restposten. Daher ist die Fliese mit einem Sonderpreis ausgeschrieben. Es ist nur noch 1 Karton auf Lager.
| Farbe: | Anthrazit |
|---|---|
| Optik: | Betonoptik |
| Format: | 8x60cm |
| Stärke: | 8mm |
| Art: | Sockel |
| Frostbeständigkeit: | Ja |
| Abrieb: | 3 |
| Oberfläche: | Matt |
| Materialart: | Feinsteinzeug |
| Rektifiziert: | Ja |
| Glasiert: | Ja |
| Sorte: | 1. |
| Easy-Clean Oberfläche: | Ja |
| Fliesen pro Karton: | 8 |
| Werkmaß: | 80x597mm |
| Exklusives Know-how und Insider-Tipps: | Ja |
Zubehör
Zubehör
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
27,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
19,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
58,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
29,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
33,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
27,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
13,30 €* 27,95 €* -52%
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
19,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
58,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
29,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
14,64 €* 29,95 €* -51%
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
33,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
19,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
27,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
19,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
58,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
29,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
33,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
27,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
19,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
58,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
29,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
19,95 €*
* pro 1 Stück inkl. 19% MwSt
15,95 €*
Zubehör
Zubehör
* pro 1 Stück inkl. 19% MwSt
* pro 1 Stück inkl. 19% MwSt
* pro 1 Stück inkl. 19% MwSt
11,50 €*
* pro 1 Stück inkl. 19% MwSt
11,50 €*
* pro 1 Stück inkl. 19% MwSt
11,50 €*
* pro 1 Stück inkl. 19% MwSt
6,50 €*
* pro 1 Stück inkl. 19% MwSt
3,39 €* 8,95 €* -62%
* pro 1 Stück inkl. 19% MwSt
8,95 €*
* pro 1 Stück inkl. 19% MwSt
* pro 1 Stück inkl. 19% MwSt
3,40 €* 8,95 €* -62%
* pro 1 Stück inkl. 19% MwSt
8,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
6,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
8,50 €*
* pro 1 Stück inkl. 19% MwSt
6,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
8,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
6,50 €*
* pro 1 Stück inkl. 19% MwSt
8,95 €*
* pro 1 Stück inkl. 19% MwSt
8,95 €*
* pro 1 Stück inkl. 19% MwSt
* pro 1 Stück inkl. 19% MwSt
11,26 €*
* pro 1 Stück inkl. 19% MwSt
8,95 €*
* pro 1 Stück inkl. 19% MwSt
11,95 €*
* pro 1 Stück inkl. 19% MwSt
6,95 €*
* pro 1 Stück inkl. 19% MwSt
2,50 €* 6,95 €* -64%