Bodenfliese Terrazzo Earth 60x60cm Rektifizierter Restposten 5,76m²
40,95 €*
17,35 €*
Du sparst 58%
Kostenloses Muster
Du möchtest dich von der Optik und Qualität unserer Fliesen überzeugen und dir deine Wunschfliese in deinem Zuhause vorstellen? Dann bestell dir jetzt bis zu 5 kostenlose Musterfliesen ganz einfach und bequem nach Hause! Kein Zurückschicken, keine nachträgliche Berechnung - das ist unser Service für dich! Bitte beachte, dass Muster aus versandtechnischen Gründen nicht immer im Originalformat versendet werden können.
Dank des strapazierfähigen Feinsteinmaterials und einer Stärke von 9mm eignet sich die Fliese hervorragend für stark beanspruchte Bereiche. Mit der Rutschfestigkeitsklasse R10C bietet sie zudem sicheren Halt. Durch die rektifizierten und kalibrierten Kanten lässt sich die Fliese besonders präzise mit schmalen Fugen verlegen. Außerdem ist sie frostbeständig und somit auch für Bereiche geeignet, in denen Temperaturschwankungen auftreten können.
Bei dieser Fliese handelt es sich um einen Restposten. Daher ist die Fliese mit einem Sonderpreis ausgeschrieben. Es sind noch 4 Kartons auf Lager, die nur zusammen verkauft werden.
| Farbe: | Earth |
|---|---|
| Optik: | Steinoptik |
| Fußbodenheizung: | Geeignet |
| Format: | 60x60cm |
| Stärke: | 9mm |
| Art: | Bodenfliesen |
| Frostbeständigkeit: | Ja |
| Rutschfestigkeit: | R10C |
| Abrieb: | 4 |
| Oberfläche: | Matt |
| Geeignet für: | Wand |
| Materialart: | Feinsteinzeug |
| Rektifiziert: | Ja |
| Glasiert: | Nein |
| Sorte: | 1. |
| Easy-Clean Oberfläche: | Ja |
| Fliesen pro Karton: | 4 |
| Werkmaß: | 60x60cm |
| Exklusives Know-how und Insider-Tipps: | Ja |
Weiteres aus der Serie
Weiteres aus der Serie
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
40,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
47,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
40,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
53,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
40,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
47,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
40,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
17,35 €* 40,95 €* -58%
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
53,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
40,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
47,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
40,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
53,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
40,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
47,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
40,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
53,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
40,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
47,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
22,53 €* 47,50 €* -53%
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
36,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
53,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
40,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
47,50 €*
Das könnte dir auch gefallen
Das könnte dir auch gefallen
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
69,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
102,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
55,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
43,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
34,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
29,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
50,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
44,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
60,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
44,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
65,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
25,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
29,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
25,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
29,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
58,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
46,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
27,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
19,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
70,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
53,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
44,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
44,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
39,95 €*