Bodenfliese Meeru Creme 60x120cm Glänzend Rektifizierter Restposten 5,76m²
54,50 €*
28,75 €*
Du sparst 47%
Kostenloses Muster
Du möchtest dich von der Optik und Qualität unserer Fliesen überzeugen und dir deine Wunschfliese in deinem Zuhause vorstellen? Dann bestell dir jetzt bis zu 5 kostenlose Musterfliesen ganz einfach und bequem nach Hause! Kein Zurückschicken, keine nachträgliche Berechnung - das ist unser Service für dich! Bitte beachte, dass Muster aus versandtechnischen Gründen nicht immer im Originalformat versendet werden können.
Die Fliese besteht aus robustem Feinsteinzeug und hat eine Stärke von 10,5mm. Mit der Abriebgruppe 4 eignet sie sich auch für stärker beanspruchte Wohnbereiche. Dank der rektifizierten und kalibrierten Kanten lässt sich die Fliese sehr präzise verlegen, wodurch ein modernes und gleichmäßiges Fugenbild entsteht.
Mit ihrem großzügigen Format von 60x120cm wirkt die Fläche besonders ruhig und hochwertig. Zudem ist die Fliese frostbeständig und kann daher sowohl im Innenbereich als auch in geeigneten Außenbereichen eingesetzt werden.
Bei dieser Fliese handelt es sich um einen Restposten. Daher ist die Fliese mit einem Sonderpreis ausgeschrieben. Es sind noch 4 Kartons auf Lager, die nur zusammen verkauft werden.
| Farbe: | Creme |
|---|---|
| Optik: | Marmoriert |
| Format: | 60x120cm |
| Stärke: | 10,5mm |
| Art: | Bodenfliesen |
| Frostbeständigkeit: | Ja |
| Abrieb: | 4 |
| Oberfläche: | Glänzend |
| Geeignet für: | |
| Materialart: | Feinsteinzeug |
| Rektifiziert: | Ja |
| Glasiert: | Ja |
| Easy-Clean Oberfläche: | Ja |
| Fliesen pro Karton: | 2 |
| Werkmaß: | 60x120cm |
| Exklusives Know-how und Insider-Tipps: | Ja |
Weiteres aus der Serie
Weiteres aus der Serie
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
73,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
136,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
54,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
28,75 €* 54,50 €* -47%
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
73,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
136,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
54,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
73,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
136,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
73,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
126,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
54,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
41,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
41,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
44,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
44,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
41,95 €*
Das könnte dir auch gefallen
Das könnte dir auch gefallen
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
48,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
29,95 €*
inkl. 19% MwSt
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
63,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
58,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
44,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
93,21 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
44,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
59,46 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
51,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
58,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
79,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
123,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
66,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
79,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
66,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
79,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
123,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
66,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
38,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
38,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
34,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
66,50 €*