Bodenfliese Manhattan Beige 80x80cm Rektifiziert Restposten 2,54m²
29,95 €*
14,64 €*
Du sparst 51%
Kostenloses Muster
Du möchtest dich von der Optik und Qualität unserer Fliesen überzeugen und dir deine Wunschfliese in deinem Zuhause vorstellen? Dann bestell dir jetzt bis zu 5 kostenlose Musterfliesen ganz einfach und bequem nach Hause! Kein Zurückschicken, keine nachträgliche Berechnung - das ist unser Service für dich! Bitte beachte, dass Muster aus versandtechnischen Gründen nicht immer im Originalformat versendet werden können.
Die Rutschfestigkeitsklasse R10 sorgt zusätzlich für Trittsicherheit. Zudem ist die Fliese frostbeständig und damit vielseitig einsetzbar, auch in kühleren Bereichen.
Bei dieser Fliese handelt es sich um einen Restposten. Daher ist die Fliese mit einem Sonderpreis ausgeschrieben. Es sind noch 5 Kartons auf Lager, die nur zusammen verkauft werden.
| Farbe: | Beige |
|---|---|
| Optik: | Betonoptik |
| Fußbodenheizung: | Geeignet |
| Format: | 80x80cm |
| Stärke: | 8mm |
| Art: | Bodenfliesen |
| Frostbeständigkeit: | Ja |
| Rutschfestigkeit: | R10 |
| Abrieb: | 5 |
| Oberfläche: | Matt |
| Geeignet für: | Wand |
| Materialart: | Feinsteinzeug |
| Rektifiziert: | Ja |
| Glasiert: | Ja |
| Sorte: | 1. |
| Easy-Clean Oberfläche: | Ja |
| Fliesen pro Karton: | 2 |
| Werkmaß: | 797x797mm |
| Exklusives Know-how und Insider-Tipps: | Ja |
Weiteres aus der Serie
Weiteres aus der Serie
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
27,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
21,05 €* 27,95 €* -25%
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
19,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
58,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
29,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
33,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
27,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
13,30 €* 27,95 €* -52%
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
19,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
58,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
29,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
14,64 €* 29,95 €* -51%
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
33,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
19,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
27,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
19,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
58,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
29,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
33,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
27,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
19,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
58,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
29,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
27,95 €*
Das könnte dir auch gefallen
Das könnte dir auch gefallen
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
57,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
57,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
57,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
57,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
57,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
29,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
29,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
29,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
29,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
29,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
29,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
29,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
14,64 €* 29,95 €* -51%
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
29,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
29,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
55,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
55,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
57,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
57,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
57,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
55,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
55,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
55,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
55,50 €*