Bodenfliese Manhattan Beige 60x120cm Rektifiziert Restposten 2,86m²
27,95 €*
13,30 €*
Du sparst 52%
Kostenloses Muster
Du möchtest dich von der Optik und Qualität unserer Fliesen überzeugen und dir deine Wunschfliese in deinem Zuhause vorstellen? Dann bestell dir jetzt bis zu 5 kostenlose Musterfliesen ganz einfach und bequem nach Hause! Kein Zurückschicken, keine nachträgliche Berechnung - das ist unser Service für dich! Bitte beachte, dass Muster aus versandtechnischen Gründen nicht immer im Originalformat versendet werden können.
Gefertigt aus hochwertigem Feinsteinzeug und mit einer Stärke von 8mm ist diese rektifizierte Bodenfliese besonders robust und langlebig. Dank Abriebgruppe 5 eignet sie sich auch für stärker beanspruchte Bereiche. Die Rutschfestigkeitsklasse R10 sorgt zudem für zusätzliche Sicherheit. Da die Fliese frostbeständig ist, kann sie ebenfalls in kühleren oder überdachten Außenbereichen eingesetzt werden.
Bei dieser Fliese handelt es sich um einen Restposten. Daher ist die Fliese mit einem Sonderpreis ausgeschrieben. Es sind noch 2 Kartons auf Lager, die nur zusammen verkauft werden.
| Farbe: | Beige |
|---|---|
| Optik: | Betonoptik |
| Fußbodenheizung: | Geeignet |
| Format: | 60x120cm |
| Stärke: | 8mm |
| Art: | Bodenfliesen |
| Frostbeständigkeit: | Ja |
| Rutschfestigkeit: | R10 |
| Abrieb: | 5 |
| Oberfläche: | Matt |
| Geeignet für: | Wand |
| Materialart: | Feinsteinzeug |
| Rektifiziert: | Ja |
| Glasiert: | Ja |
| Sorte: | 1. |
| Easy-Clean Oberfläche: | Ja |
| Fliesen pro Karton: | 2 |
| Werkmaß: | 597x1197x8mm |
| Exklusives Know-how und Insider-Tipps: | Ja |
Das könnte dir auch gefallen
Das könnte dir auch gefallen
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
55,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
55,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
22,35 €* 55,95 €* -60%
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
55,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
55,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
34,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
34,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
60,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
60,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
60,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
60,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
48,50 €*
inkl. 19% MwSt
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
29,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
29,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
27,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
27,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
27,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
53,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
53,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
53,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
53,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
39,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
44,50 €*
Weiteres aus der Serie
Weiteres aus der Serie
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
27,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
21,05 €* 27,95 €* -25%
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
19,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
58,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
29,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
33,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
27,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
13,30 €* 27,95 €* -52%
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
19,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
58,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
29,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
14,64 €* 29,95 €* -51%
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
33,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
19,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
27,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
19,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
58,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
29,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
33,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
27,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
19,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
58,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
29,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
27,95 €*