Bodenfliese Manhattan Anthrazit 60x120cm Rektifiziert Restposten 8,58 m²
27,95 €*
21,05 €*
Du sparst 25%
Kostenloses Muster
Du möchtest dich von der Optik und Qualität unserer Fliesen überzeugen und dir deine Wunschfliese in deinem Zuhause vorstellen? Dann bestell dir jetzt bis zu 5 kostenlose Musterfliesen ganz einfach und bequem nach Hause! Kein Zurückschicken, keine nachträgliche Berechnung - das ist unser Service für dich! Bitte beachte, dass Muster aus versandtechnischen Gründen nicht immer im Originalformat versendet werden können.
Bei dieser Fliese handelt es sich um einen Restposten. Daher ist die Fliese mit einem Sonderpreis ausgeschrieben. Es sind noch 6 Kartons auf Lager, die nur zusammen verkauft werden.
| Farbe: | Anthrazit |
|---|---|
| Optik: | Betonoptik |
| Format: | 60x120cm |
| Stärke: | 8mm |
| Art: | Bodenfliesen |
| Frostbeständigkeit: | Ja |
| Rutschfestigkeit: | R10 |
| Abrieb: | 3 |
| Oberfläche: | Matt |
| Geeignet für: | Wand |
| Materialart: | Feinsteinzeug |
| Rektifiziert: | Ja |
| Glasiert: | Ja |
| Sorte: | 1. |
| Easy-Clean Oberfläche: | Ja |
| Fliesen pro Karton: | 2 |
| Werkmaß: | 59,7x119,7cm |
| Exklusives Know-how und Insider-Tipps: | Ja |
Weiters aus der Serie
Weiters aus der Serie
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
27,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
21,05 €* 27,95 €* -25%
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
19,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
58,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
29,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
33,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
27,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
13,30 €* 27,95 €* -52%
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
19,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
58,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
29,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
14,64 €* 29,95 €* -51%
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
33,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
19,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
27,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
19,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
58,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
29,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
33,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
27,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
19,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
58,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
29,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
27,95 €*
Zubehör
Zubehör
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
19,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
16,79 €* 29,95 €* -44%
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
26,67 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
28,49 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
22,35 €* 55,95 €* -60%
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
29,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
29,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
19,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
29,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
25,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
29,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
25,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
29,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
25,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
29,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
25,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
25,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
13,23 €* 25,95 €* -49%
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
29,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
26,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
29,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
24,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
29,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
24,50 €*