Bodenfliese Louvre Weiß 60x120 cm Poliert Rektifiziert Restposten 5,72m²
34,95 €*
16,90 €*
Du sparst 52%
Kostenloses Muster
Du möchtest dich von der Optik und Qualität unserer Fliesen überzeugen und dir deine Wunschfliese in deinem Zuhause vorstellen? Dann bestell dir jetzt bis zu 5 kostenlose Musterfliesen ganz einfach und bequem nach Hause! Kein Zurückschicken, keine nachträgliche Berechnung - das ist unser Service für dich! Bitte beachte, dass Muster aus versandtechnischen Gründen nicht immer im Originalformat versendet werden können.
Die polierte Oberfläche verleiht der Fliese eine edle Ausstrahlung und reflektiert das Licht besonders schön. Durch das großformatige Maß von 60x120cm und die rektifizierten Kanten entsteht ein sehr gleichmäßiges, modernes Fugenbild. Gefertigt aus Feinstein und glasiert, ist die Fliese robust und vielseitig einsetzbar. Mit einer Stärke von 8mm und der Abriebgruppe 3 eignet sie sich gut für Wohnbereiche und schafft dort eine stilvolle Grundlage für unterschiedliche Einrichtungsstile.
Bei dieser Fliese handelt es sich um einen Restposten. Daher ist die Fliese mit einem Sonderpreis ausgeschrieben. Es sind noch 4 Kartons auf Lager, die nur zusammen verkauft werden.
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Optik: | Betonoptik |
| Fußbodenheizung: | Geeignet |
| Format: | 60x120cm |
| Stärke: | 8mm |
| Art: | Bodenfliesen |
| Frostbeständigkeit: | Ja |
| Abrieb: | 3 |
| Oberfläche: | Poliert |
| Geeignet für: | Wand |
| Materialart: | Feinsteinzeug |
| Rektifiziert: | Ja |
| Glasiert: | Ja |
| Sorte: | 1. |
| Easy-Clean Oberfläche: | Ja |
| Fliesen pro Karton: | 2 |
| Werkmaß: | 59,7x119,7cm |
| Exklusives Know-how und Insider-Tipps: | Ja |
Weiteres aus der Serie
Weiteres aus der Serie
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
19,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
41,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
33,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
43,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
27,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
49,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
29,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
41,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
33,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
24,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
34,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
27,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
19,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
49,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
29,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
41,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
33,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
24,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
34,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
16,90 €* 34,95 €* -52%
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
27,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
19,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
49,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
29,95 €*
Das könnte dir auch gefallen
Das könnte dir auch gefallen
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
63,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
69,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
102,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
55,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
44,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
60,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
44,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
65,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
48,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
19,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
29,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
27,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
11,50 €* 27,95 €* -59%
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
27,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
27,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
27,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
19,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
79,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
123,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
66,50 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
33,95 €*
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
* pro 1 m² inkl. 19% MwSt
40,95 €*