Kostenloses Muster
Du möchtest dich von der Optik und Qualität unserer Fliesen überzeugen und dir deine Wunschfliese in deinem Zuhause vorstellen? Dann bestell dir jetzt bis zu 5 kostenlose Musterfliesen ganz einfach und bequem nach Hause! Kein Zurückschicken, keine nachträgliche Berechnung - das ist unser Service für dich! Bitte beachte, dass Muster aus versandtechnischen Gründen nicht immer im Originalformat versendet werden können.
Es handelt sich bei diesem Artikel um abgewertete Ware zum Sonderpreis. Dadurch kann es sein, dass du Ware aus unterschiedlichen Chargen erhältst, wodurch es zu minimalen Farbabweichungen kommen könnte oder die Verpackung leichte Beschädigungen aufweist. Ideal für alle, denen ein erstklassiges Preis-Leistungs-Verhältnis wichtiger ist als ein makelloser Karton oder eine sortenreine Lieferung. Du kannst uns gerne jederzeit kontaktieren, wenn du Fragen hast oder Unterstützung bei deiner Auswahl benötigst.
| Farbe: | Braun |
|---|---|
| Optik: | Steinoptik |
| Format: | 60x60cm |
| Stärke: | 15mm |
| Art: | Bodenfliesen |
| Frostbeständigkeit: | Ja |
| Rutschfestigkeit: | R10 |
| Abrieb: | keinen |
| Oberfläche: | Matt |
| Geeignet für: | Wand, Wand und Boden |
| Materialart: | Feinsteinzeug |
| Rektifiziert: | Nein |
| Glasiert: | Nein |
| Sorte: | 1. |
| Easy-Clean Oberfläche: | Ja |
| Werkmaß: | 60x60cm |
| Exklusives Know-how und Insider-Tipps: | Ja |